• JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /var/www/user1768530/data/www/sportvo.ru/cache/com_zoo
Menu

В Демино прошел беговой полумарафон

28 сентября в Демино (Ярославская область) состоялся традиционный беговой полумарафон, участниками которого стали более 150 легкоатлетов.

Как и на первом этапе веломарафоне среди участников есть представители Вологодской области. В основной категории второго этапа Кубка Деминских марафонов Atomic Salomon 2014-2015 приняли участие 8 спортсменов.

Лучше всех из спортсменов Вологодчины дистанцию в 21 км преодолел Николай Панов - 1 час 35 мин. Это 11 место среди первой группы мужчин (от 18 до 29 лет). На минуту позже прибежал Алексей Пшеничников - 16 итоговое место среди второй группы мужчин (от 30 до 39 лет). По этой же группе 20 место занял Алексей Добров, 27 место - Юрий Черноплечий.

27 место по первой группе у мужчин занял Александр Маслов. Порадовал ветеран Василий Корепин, сумевший войти в десятку сильнейших в группе от 50 лет и старше - 8 место. В шаге от медали оказалась Елена Великанова, показавшая 4 результат среди девушек, у Елены Зашихиной - 8 место.

Напомним, что в этом году произошли перестановки в расписании этапов Кубка и завершающими третьими соревнования станет лыжный марафон, который пройдет 14-15 марта 2015 года.

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.