Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /var/www/user1768530/data/www/sportvo.ru/cache/com_zoo
Menu

Павел Дьячков поднялся на 4 место в Первенстве России

С 18 по 20 июля в Курске прошел 5 этап Первенства России по картингу. Павел Дьячков в категории Супер-мини поднялся на 4 место.

После трех этапов череповецкий гонщик занимал 9 место в Первенстве России 2014. Гораздо стабильнее прошли следующие два этапа в Белгороде и Курске, что позволило улучшить место в итоговой классификации гонщиков.

В Белгороде Павел Дьячков в первом финальном заезде занял 3 место, а во втором - 1 место. Таким образом, набрав за четвертый этап 41 очко. В Курске он стал 5-ым и 3-им в двух заездах, соответственно, и добавил 27 очков в свою копилку.

Перед двумя заключительными этапами 1-3 августа в Ростове-на-Дону и 5-7 августа в Белгороде Павел приблизился к медальному пьедесталу и занимает 4 место с 110 очками. Победу в Первенстве России себе практически обеспечил его коллега по команде Sokol Racing москвич Павел Буланцев, в активе которого после 5 этапов 216 очков.

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.