Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /var/www/user1768530/data/www/sportvo.ru/cache/com_zoo
Menu

Результаты Первенства России 2014 по картингу

7 сентября завершилось Первенство России 2014 по картингу. Череповецкий гонщик Павел Дьячков в категории Супер-мини занял итоговое 4 место.

6 этап Первенства в Ростове-на-Дону наш спортсмен провалил, не набрав в обоих финальных заездах ни одного очка, и по сумме шести этапов занимал 7 строчку в таблице.

Заключительный 7 этап прошел с 5 по 7 сентября в Белгороде. Двумя месяцами ранее Павел показал хороший результат на этой трассе, выиграв один из финалов. Так произошло и на этот раз.

Первый финальный заезд в отсутствии лидера зачета Павела Буланцева из Москвы остался за череповчанином, принеся ему 25 очков. А вот во втором заезде Павел Дьячков занял 5 место, пропустив вперед своих основных конкурентов.

Таким образом, после 7 этапов с 141 очком череповецкий гонщик занял 4 место в классе Супер-Мини. Победителем стал коллега по команде Sokol Racing Павел Буланцев из Москвы - 240 очков. Второе место - Роман Шатров из Алшеронска (190 очков), на третьем - москвич Илья Морозов (145 очков).

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.