Menu

Максим Цветков вошел в десятку на этапе КМ

• Категория: Биатлон
  • Просмотров: 1734

12 февраля в Холменколлене (Осло, Норвегия) прошла индивидуальная гонка 8 этапа Кубка мира 2015 по биатлону.

Это первая дисциплина в рамках 8 этапа Кубка мира. И она стала для россиян серебряной - Евгений Гараничев без единого промаха занял 2 место. Член сборной России уступил 14 секунд французу Мартину Фуркаду.

Достойно прошел 20 километровую дистанцию и вологжанин Максим Цветков. Без потерь он завершил все четыре огневых рубежа и отстал от лидера на 2 минуты и 20 секунд.

По итогам этой гонки Максим Цветков занял 10 место из 98 участников. 14 февраля у мужчин пройдет спринтерская гонка, а 15 февраля - командная эстафета.

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.