Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /var/www/user1768530/data/www/sportvo.ru/cache/com_zoo
Menu

5 февраля в Вологде прошел этап Школьного Чемпионата города

5 февраля в Вологде прошла очередная игра Школьного чемпионата города по боулингу.

Пять команд из трех школ города играли в этот день. Самой активной стала 30 школа: сразу 3 команды было представлено на дорожках боулинг клуба. Игра обещала быть напряженной и интересной, этому способствовал большой перерыв в чемпионат по причине новогодних праздников.

И вот турнир показал, кто откровенно отдыхал в выходные дни, а кто упорно готовились к очередной игре. Пятое место в этот раз заняла команда под названием «Снегири», ребята не первый раз участвуют в турнирах, но в этот раз не смогли собраться и показать хорошую игру. В шаге от заветной тройки остановилась команда «Team Empire». За всю историю участия данной команды в чемпионате, она всего лишь второй раз не попадает в тройку призеров.

Третьей стала команда «Game Over», успех которой обусловлен стремлением ребят от турнира к турниру улучшать свою игру, тем самым, поднимаясь все выше и выше в общем рейтинге. Второй стала команда «Supreme» , уверенно входящая в тройку на протяжении нескольких турниров. Чемпионом второй раз подряд стала команда из 20 школы под названием «УхТы»! И это закономерно: игроки всей команды активно готовились к турниру, посещая боулинг клуб несколько раз перед соревнованиями .

Лучший женский и мужской результат показали ученики Школы боулинга – Галицин Павел из команды «УхТы» и Андреева Дарья из команды «Supreme».

Турнир проходил в рамках программы развития и популяризации боулинга, которая предусматривает турниры для всех возрастов. Главный организатор - Федерации боулинга Вологодской области.

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.