Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /var/www/user1768530/data/www/sportvo.ru/cache/com_zoo
Menu

Евгений Буслаев лидирует в чемпионате области по бильярду

19 января в Череповце прошел первый этап Чемпионата области по бильярдному спорту.

Первый этап Чемпионата проводился по дисциплине бильярда "Пул-8". Турнир проходил в БК Шаровня (г. Череповец). Главный судья соревнований - Васильева Ольга.

Все участники были разделены на 4 категории. В категории А был только Евгений Буслаев, для победы в каждой игре Чемпионата ему необходимо было выигрывать 7 партий. Для участников из категории B - 5 партий, из категории C - 3 партии и из категории D - лишь одну партию. Однако, в последнюю группу записывали только детей и новичков бильярдного спорта.

Победителем этапа стал мастер спорта Евгений Буслаев. Второе место занял Беляев Макар. Бронзовые медали завоевали Хрулев Александр и Соколов Аркадий. И именно эти спортсмены возглавляют рейтинг Чемпионата области 2013 по бильярдному спорту.

Фотографии с Чемпионата области можно посмотреть в турнирном фотоальбоме.

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.