Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /var/www/user1768530/data/www/sportvo.ru/cache/com_zoo
Menu

Итоги Чемпионата России 2014 по атлетическому фитнесу

С 31 октября по 2 ноября в городе Луховицы (Московской области) прошел Чемпионат России WFF-WBBF.

В турнире приняли участие спортсмены из Москвы, Московской, Нижегородской, Челябинской, Самарской, Вологодской, Саратовской, Тамбовской, Воронежской и других областей, Республики Мордовия и Алтайского края. А также спортсмены, представляющие Эстонию и Казахстан.

WFF-WBBF России ежегодно организует Кубок и Чемпионат России, которые проводятся в нашей стране с 2005 года. В юбилейном десятом Чемпионате России великолепно себя проявили спортсмены Вологодской области, представляющие студию персонального тренинга NEWTON в Череповце.

Все 14 спортсменов стали призерами соревнованиями в различных личных зачетах. Триумфатором стала Ольга Смирнова, действующая чемпионка мира, которая стала дважды победительницей в личном разряде и среди атлетических пар. Такое достижение смогли повторить только два спортсмена из Москвы - Михаил Дьяконов и Светлана Пугачева.

В соревнованиях атлетических пар также чемпионом России стал Антон Кузьмин, а в категории классический бодибилдинг он занял 3 место. Выступления других спортсменов Вологодской области также завершились восхождением на пьедестал почета:

Дмитрий Лобанов - бронзовый призер по юниорам и по классическому бодибилдингу.
Мельникова Марина - бронзовый призер в номинации Грация.
Шебалина Ирина - серебряный призер в номинации Модельный фитнес и бронзовый призер в атлетических парах.
Кузьмин Андрей - бронзовый призер в личном зачете (перфоманс) и бронзовый призер в атлетических парах.
Гонджаев Вусал - серебряный призер в атлетических парах.
Дзасохов Георгий - серебряный призер в атлетических парах.
Скалепов Андрей - бронзовый призер в атлетических парах.
Шутов Алексей - финалист в атлетических парах.
Гудкова Екатерина - серебряный призер по классическому бодибилдингу.
Лунина Ирина - бронзовый призер по классическому бодибилдингу и серебряный призер в атлетических парах.
Виноградова Наталья - бронзовый призер в личном зачете (перфоманс) и в атлетических парах.
Дзюбан Светлана - серебряный призер в атлетических парах.

Результатом выступления стало 1 место в общекомандном зачете на Чемпионате России WFF-WBBF 2014 года.

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.