Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /var/www/user1768530/data/www/sportvo.ru/cache/com_zoo
Menu

Кирилл Ефимов завоевал серебро на ПР-2015 среди юниоров

С 12 по 16 января прошли личные и командные соревнования Первенства России 2015 по фехтованию.

Кирилл Ефимов стал серебряным призером в личном зачете. 15 января в Первенстве России по фехтованию на саблях приняло участие 67 юниоров. В прошлом году наш спортсмен занял 24 место, а в текущем сезоне завоеванная медаль - наилучшее достижение Кирилла.

Череповецкий саблист уверенно прошагал до финала соревнований, только в 1/4 и 1/8 финала победив с минимальным преимуществом. В финале со счетом 9:15 Кирилл Ефимов уступил Дмитрию Даниленко из Москвы.

До 1/16 добрался и Владимир Рубан, но на этой стадии с минимальным счетом проиграл Владиславу Трифонову. Станислав Левченко остановился на стадии 1/32 финала - первом этапе плей-офф. А Егор Кухаренко с 2 победами на предварительном этапе не смог пробиться в основную сетку.

16 января в командных соревнованиях сборная Вологодской области уступила в матче против второй сборной Московской области 30:45. Не добрался до медального пьедестала и Кирилл Ефимов, выступающий за команду города Санкт-Петербург. Саблисты из города на Неве в матче за 3-е место проиграли первой команде Московской области.

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.