Menu

ХК Северсталь уступила в первом контрольном матче

• Категория: Хоккей
  • Просмотров: 826

29 июля прошел первый контрольный матч хоккейного клуба Северсталь. В Финляндии череповецкие хоккеисты уступили СКА со счетом 0:3.

Матчи между двумя командами всегда особенные. Число воспитанников череповецкой школы хоккея в этих играх всегда зашкаливает.

И ни у кого не вызывает удивление, когда заброшенная шайба одного из них решает судьбу поединка.

Так случилось и в первом матче Северстали в рамках предсезонной подготовки к Чемпионату КХЛ. На 7-ой минуте матча Вадим Шипачев открыл счет в матче.

На 16-ой минуте Виктор Тихонов, также выступавший в череповецкой команде, удвоил преимущество армейцев - 0:2. Финальную точку в игре поставил точный бросок Андрея Сергеева.

Все надежды форвардов череповецкой Северстали разбил Александр Салак. сумевший оформить очередной свой "сухарь" в период предсезонной подготовки.

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.