Menu

Алмаз победил на турнире памяти Беляева

• Категория: Хоккей
  • Просмотров: 871

В Череповце прошел традиционный турнир памяти летчика-космонавта Павла Беляева. Второй год подряд кубок завоевали хоккеисты Алмаза.

Начался турнир для череповчан непросто. Только на второй игровой день Алмаз одержал свою первую победу - в овертайме над Капитаном.

Третий игровой день принес первую победу Серебряным Львам и очередную для питерского Динамо.

В рамках четвертого тура Серебряные Львы победили ХК Ригу, приблизившись к призовой тройке. Теперь череповецкому Алмазу, невзирая на результат встречи Капитана и ХК Риги в заключительный день, достаточно одержать победы в оставшихся матчах.

Волевую победу Алмаз одержал над Динамо. Пропустив первыми, череповчане сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. 2:1 - итог матча. В последней своей игре на турнире Алмаз наградил болельщиков результативной игрой - победа 6:3 и 1 место второй год подряд.

Второе место - Динамо, третье - Серебряные Львы, четвертые - ХК Рига и замкнул пятерку - Капитан.

Лучшим нападающим турнира стал Дмитрий Моисеев (Алмаз), а лучшим защитников - Антон Сизов (Алмаз).

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.