Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /var/www/user1768530/data/www/sportvo.ru/cache/com_zoo
Menu

Результаты Первенства России 2015 по дзюдо

С 11 по 15 февраля в Казани состоялось Первенство России 2015 по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Спортсмены Вологодской области, которые прошли отбор на Первенстве СЗФО в январе, выступали в первые дни соревнований. Единственная представительница Ольга Романченко сражалась за победу в весовой категории до 52 кг.

Но пройти первый отборочный раунд она не смогла, уступив Екатерине Нефедовой из УФО. Победу в Первенстве России в этой категории одержала Маргарита Шрайнер из ЮФО.

Не смогли завершить победой 1/32 финала и юноши - Петр Беляев в весовой категории до 55 кг и Павел Беляев до 46 кг. Первый проиграл Роману Бакирову (СФО), а второй Евгению Белану (ДФО).

Эта стадия Первенства России среди юношей покорилась только Арсену Гаджиеву. Он победил Хизира Шовхалова (СКФО), но на следующем этапе 1/16 финала проиграл Григорию Заматовскому. Спортсмен из УФО в дальнейшем занял итоговое 7 место в Первенстве 2015 года.

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.