Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /var/www/user1768530/data/www/sportvo.ru/cache/com_zoo
Menu

Баскетбол. Чеваката в гостях разгромила Енисей — 91:68

15 марта в Красноярске вологодская команда Чеваката нанесла крупное поражение Енисею в рамках женской Премьер-Лиги по баскетболу.

Несмотря на перевес вологжанок в первые минуты встречи Енисей смог уравнять положение команд к первому перерыву — 19:19. В других четвертях Чевакату было не остановить.

Во втором периоде Анастасия Шилова и Элин Эльдебринк на двоих набирают 18 очков и выводят вологодскую команду вперед в счете — 47:29. После перерыва Енисей незначительно сокращает перевес, но в заключительной четверти Чеваката не только сохраняет его, но и увеличивает до 23 очков.

По итогам матча в активе Анастасии Шиловой - 21 очко, Элин Эльдебринк - 18. А Альбина Ражева совершает 7 подборов за игру. Уверенная победа позволила вологжанкам закрепиться на 6 строчке в турнирной таблице.

Следующий матч Чеваката проведет на домашней площадке 22 марта в 18:30 против Динамо-ГУВД из Новосибирска, которое занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.