Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /var/www/user1768530/data/www/sportvo.ru/cache/com_zoo
Menu

В Анненках юные гиревики области завоевали 3 медали

С 3 по 8 февраля в Анненках (город Калуга) прошло Первенство России 2015 по гиревому спорту среди старших и младших юношей.

Из 35 регионов на Первенство приехало более 500 спортсменов. В первые два дня соревнований прошли соревнования среди младших юношей, а в следующие два - среди старших.

В командном зачете Вологодская область заняла 22 место из 35. Этот результат обеспечили двое спортсменов. Среди девушек 1997-1998 гг.р. в весовой категории до 53 кг Алена Королева в рывке заняла 2 место.

Абсолютный успех и два рекорда поставил мастер спорта Вадим Богданов. В двоеборье среди старших юношей до 63 кг он занял 1 место с результатом 265 очков.

Среди младших юношей Вологодская область заняла 19 место в общекомандном зачете. 11 очков принесла Алена Блинова за 8 место среди девушек свыше 58 кг, 5 очков - Николай Анисимов за 15 место среди юношей до 48 кг.

Наилучший результат среди юных вологжан оказался у Ивана Лопатина. Среди спортсменов до 78 кг он занял 2 место, набрав в двоеборье 201,5 очков.

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.