Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /var/www/user1768530/data/www/sportvo.ru/cache/com_zoo
Menu

Результаты Чемпионата области по спортивному ориентированию

21 и 22 февраля на базе отдыха Изумруд (Вологодский район) прошли Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию на лыжах.

На Первенстве области и среди девушек, и среди юношей абсолютный успех праздновали череповецкие спортсмены. Алена Колотыгина и Владимир Скворцов (до 12 лет), Арина Волкова и Максим Стефанович (до 14 лет), Полина Никанорова и Никита Судаков (до 16 лет), Екатерина Кононова и Вадим Гавков (до 18 лет) стали победителями в своих возрастных категориях.

Чемпионом области среди мужчин стал мастер спорта Дмитрий Карпушев (Череповец), у женщин победила вологжанка Галина Мочалыгина. Среди ветеранов до 50 лет победил мастер спорта Сергей Солдаткин (Череповец), а старше 50 лет - Юрий Шишлин. У ветеранов женщин сильнейшей стала Валентина Михайлова.

На следующей неделе со 2 по 8 марта база отдыха Изумруд примет крупнейшее соревнование по спортивному ориентированию на лыжах - Чемпионат России 2015. А параллельно с ним состоится и Зимний Кубок на призы КСО Легенда. 147 спортсменов со всей России подали заявки на участие в главном соревновании страны.

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.