Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /var/www/user1768530/data/www/sportvo.ru/cache/com_zoo
Menu

ЧР-2015 по спортивному ориентированию прошел в Вологде

С 3 по 7 марта на базе отдыха Изумруд прошел Чемпионат России 2015 по спортивному ориентированию среди мужчин и женщин.

В первый соревновательный день 3 марта прошла гонка общим стартом, в которой Любовь Баландина и Степан Малиновский вошла в десятку сильнейших - 9 и 4 места, соответственно. Результат Галины Мочалыгиной среди женщин - 36 место, Натальи Зайковой - 40 место. Среди мужчин Сергей Снопиков, Максим Дмитриев и Вадим Гавков завершили соревнования за чертой 40-го места.

На следующий день на классической дистанции результаты спортсменов Вологодской области были значительно скромнее. У женщин Любовь Баландина заняла 20 место, а Степан Малиновский показал 7 результат из 74 участников.

В командных эстафетах женская сборная заняла 8 место из 14 команд, а мужская - 6 из 23. Заключительная лыжная гонка - марафон принес нашей области единственную медаль. Ее обладателем стал Андрей Ламов, преодолевший 24,4 км за 1:44:31. Менее, чем на минуту от него отстал другой спортсмен Вологодской области - Степан Малиновский.

Стабильно выступила Любовь Баландина, заняв 9 место в марафоне на 15,7 км. От первого места ее отделило только 10 минут.

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.