Menu

Лучших лучников области определили в Череповце

• Категория: Стрельба
  • Просмотров: 1436

В минувшие выходные 21 февраля в череповецкой ДЮСШ боевых искусств состоялся открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по стрельбе из лука в помещении, в котором приняли участие спортсмены из Череповца, Вологды и Рыбинска.

Соревнования такого уровня с участием судей из Ярославской области проходили в Череповце впервые.

По результатам квалификационного раунда победителями Первенства стали Георгий Белехов и Алина Дровосекова (г. Череповец). Второе место завоевали Дмитрий Шихирин и Варвара Арташова (г. Череповец). Бронзовой призёркой стала Марьяна Даутова (г. Рыбинск).

В финале Чемпионата победителями стали Алёна Бородаенко (г. Череповец) и Юрий Табунов (г. Вологда). Серебряные призёры – Константин Колосов (г. Череповец) и Полина Шкуро (г. Рыбинск). Почётное третье место заняли Иван Красиков (г. Вологда) и Мария Бегунова (г. Рыбинск).

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.