Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /var/www/user1768530/data/www/sportvo.ru/cache/com_zoo
Menu

Итоги Чемпионата Череповца по лыжным гонкам

22 февраля на лыжном стадионе МАУ Физкультура и Спорт прошел Чемпионат Череповца по лыжным гонкам классическим ходом.

На старт соревнований вышли 25 мужчин и 6 женщин. И за исключением одного юноши завершили гонку.

Среди мужчин победил Максим Меньков (ДЮСШ №4) с результатом 28:21 мин. На две минуты от него отстали серебряным и бронзовый призеры Чемпионата - Илья Карпов и Дмитрий Цветков.

У девушек и женщин в этот год за главный приз боролись всего 6 претенденток. Уверенную победу одержала Мария Николаева (ДЮСШ №4). Она преодолела дистанцию 5 км за 17:40 мин. На втором месте Алена Хотитовская (сборная ЧГУ), а замкнула тройку призеров Алина Иванова (ДЮСШ №4).

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.