Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /var/www/user1768530/data/www/sportvo.ru/cache/com_zoo
Menu

Медальный Рыбинск. Итоги всероссийских соревнований

С 20 февраля по 1 марта город Рыбинск принял два крупнейших российских соревнования по лыжным гонкам. И они принесли медали спортсменам Вологодской области.

21 февраля прошли спринтерские гонки Всероссийских соревнований. По их итогам Ольга Румянцева стала шестой, а Кирилл Мелентьев - седьмым. А вот гонка свободным ходом на следующий день принесла и первые медали.

На дистанции 10 км вторую и третью ступени пьедестала заняли Анна Нечаевская и Ольга Румянцева. А Анна Соколова закрепилась в десятке - итоговое 8 место. У мужчин на дистанции 15 км Алексей Коняшин и Кирилл Мелентьев остались за чертой первой тридцатки.

25 февраля стартовали финальные гонки Кубка России 2015. На 10 км не было равных Анны Нечаевской - золото соревнований с результатом 26:03 мин. Личный и командный спринт прошел без участия наших лыжников. Это пошло спортсменам на пользу. Лидер сборной Вологодской области Анна Нечаевская в скиатлоне на 15 км завоевала бронзовую медаль, уступив победительнице лишь 18 секунд.

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.