Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /var/www/user1768530/data/www/sportvo.ru/cache/com_zoo
Menu

Волейбол. Расписание игр Северянки-2 в Высшей Лиге Б

  • Категория: Волейбол
  • Просмотров: 9399

В сезоне 2014/2015 гг. Северянка-2 будет выступать в Высшей Лиге Б Чемпионата России по волейболу среди женских команд.

Всего в Высшей Лиге Б примет участие 22 команды, разделенные на 4 группы. В первой группе: Ярославна-ТМЗ (Тутаев), ВК Рязань, Уфимочка-УГНТУ (Уфа), СДЮШОР-Экран (Санкт-Петербург) и Северянка-2 (Череповец).

Во второй группе - Луч (Москва), Альтернатива (Белгород), ВК Брянск, ЦСП ШВСМ (Тула), Индезит (Липецк). В третьей - Импульс-Спорт (Волгодонск), Волжаночка (Волгоград), Искра (Самара), Университет-Визит (Пенза), ЦСП-Спартак (Чебоксары).

И самая многочисленная четвертая группа состоит из 7 команд - Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область), Хара Морин (Улан-Удэ), Кировец (Новосибирск), Тобольск (Тюменская область), Забайкалка (Чита), Алтай-педакадемия (Барнаул) и Енисей-2 (Красноярск).

Расписание матчей команды Северянка-2 в первой группе Высшей Лиги Б

04-05 октября 2014 г. - 1-й тур - ВК Рязань : Северянка-2 (Череповец)        
11-12 октября 2014 г. - 2-й тур - Северянка-2 (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
18-19 октября 2014 г. - 3-й тур - СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) : Северянка-2 (Череповец)
01-02 ноября 2014 г. - 4-й тур - Северянка-2 (Череповец) пропускает
08-09 ноября 2014 г. - 5-й тур - Северянка-2 (Череповец) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)
15-16 ноября 2014 г. - 6-й тур - Северянка-2 (Череповец) : ВК Рязань
29-30 ноября 2014 г. - 7-й тур - Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Северянка-2 (Череповец)
06-07 декабря 2014 г. - 8-й тур - Северянка-2 (Череповец) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург)
13-14 декабря 2014 г. - 9-й тур - Северянка-2 (Череповец) пропускает
17-18 января 2015 г. - 10-й тур - Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Северянка-2

По итогам первого этапа Северянка-2 заняла 3 место и вышла в полуфинал зоны Центр за 7-12 места. Соперниками Северянки-2 станут Уфимочка-УГНТУ (Уфа), Луч (Москва), ВК Брянск, Искра (Самара), Волжаночка (Волгоград).

Расписание матчей команды Северянка-2 в полуфинале за 7-12 места

28 января 2015 г. - 1 тур - Северянка-2 (Череповец) - Волжаночка (Волгоград)
29 января 2015 г. - 1 тур - Северянка-2 (Череповец) - Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
30 января 2015 г. - 1 тур - Луч (Москва) - Северянка-2 (Череповец)
31 января 2015 г. - 1 тур - Северянка-2 (Череповец) - ВК Брянск (Брянск)
1 февраля 2015 г. - 1 тур - Искра (Самара) - Северянка-2 (Череповец)

9 февраля 2015 г. - 2 тур - Северянка-2 (Череповец) - Волжаночка (Волгоград)
10 февраля 2015 г. - 2 тур - Северянка-2 (Череповец) - Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
11 февраля 2015 г. - 2 тур - Луч (Москва) - Северянка-2 (Череповец)
12 февраля 2015 г. - 2 тур - Северянка-2 (Череповец) - ВК Брянск (Брянск)
13 февраля 2015 г. - 2 тур - Искра (Самара) - Северянка-2 (Череповец)

По итогам второго этапа Северянка-2 заняла 2 место и вышла в финал зоны Центр за 7-12 места.

Расписание матчей команды Северянка-2 в финале за 7-15 места

Университет-Визит (Пенза), Альтернатива (Белгород), Луч (Москва), Северянка-2 (Череповец), Уфимочка-УГНТУ (Уфа) и Искра (Самара).
2 тура: 2-8 марта и 9-15 апреля.

Использовать материалы и новости спортивного портала разрешается только при наличии активной ссылки.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

intalk.eu - Этот веб-сайт продается - это наилучший источник информации по теме intalk.